Список участников:

КОМАНДЫ:

1.Команда "Охотники за 3.14здюлями"

Контакты для связи: 8922 300 1948 (Алексей) 

 

1. Бездорогофф Алексей, Land Rover Defender, Пермь  [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН 

2. Шелковников Дмитрий, Пермь, Нива [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН 

3. Кузнецов Роман, г. Пермь, Land Rover Discovery I [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

4. Сухолейстер Андрей, г. Иваново, Chevrolet Niva [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

2. Команда "Спиртанцы"

Контакты для связи: 8 912 883 1350 (Юрий)

1. Юрин Юрий, г. Пермь, Уаз Хантер, "Чорный", 35мт, [Подводник]

2. Анатолий Белов, грандтайгер, Пермь, [Подводник]

3. Максим Попов, буханка, Пермь, [Подводник]
4. Илья Минеев, нива, Пермь, [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

5. Ермаков Ярослав, паджеро, Пермь, [Подводник]

3. Команда "POLAZNA-TEAM"

Контакты для связи: 89504790993 (Александр)

1. Назаров Александр, п. Полазна, ГАЗ-66 [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

2. Лемешев Андрей, п. Полазна, УАЗ-31514 [Подводник]

3. Ежелин Олег, п. Полазна, УАЗ-31514 [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

4. Александр Коровин, п. Полазна, Уаз 31519 [Подводник]

5. Софронов Сергей, п. Полазна, Уаз 31514 [Подводник]

6. Мохнутин Павел, п. Полазна, УАЗ [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

7. Куимов Александр, п. Полазна, УАЗ  [Подводник]

4. Команда "Бездельники"

Контакты для связи: 89024732930 (Игорь)

1. Хозяшев Игорь, г. Пермь, УАЗ 469 [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

2. Хозяшев Роман, г. Пермь, УАЗ-469 [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

3. Аникеев Сергей, г. Кудымкар, УАЗ-Хантер [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

4. Гавшин Андрей, г. Сургут, УАЗ-Патриот [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

5. Корюхов Дмитрий, г. Пермь, УАЗ-Патриот [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

5. Команда "Туристы"

Контакты для связи: 89922200393 (Евгений)

1. Евгений Плотников, г. Пермь, Уаз patriot [Археолог] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

2. Горбачев Николай, г.Красная Слудка, УАЗ-Патриот [Археолог] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

3. Лебедев Константин Игоревич, г. Пермь, УАЗ Патриот  [Археолог] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

6. Команда "Пермские драконы"

Контакты для связи: 89655504350 (Роман)

1. Подалко Роман Георгиевич, г. Березники, Ссанг Йонг Кайрон,  [Археолог] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

2. Блинов Виктор Викторович, г. Березники, УАЗ ПАТРИОТ,  [Археолог]

7. Команда "СТАЛКЕРЫ"

Контакты для связи: 89024730002 (Александр)

1. Александр Булдаков, Уаз, Пермь, [Подводник]

2. Тарасенко Виталий, г. Пермь, УАЗ Патриот, [Подводник] 

3. Шумаков Евгений, Пермь, УАЗ, Буханка [Подводник]

8. Команда "Проходимцы".

Контакты для связи: 8 950 442 82 36 (Александр)

1. Соколов Александр, г. Пермь, Mitsubishi L200 [Археолог] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

2. Букин Вадим, г Самара, УАЗ-Патриот [Археолог]  ВЗНОС ОПЛАЧЕН

3. Журов Олег, г. Пермь, Паджеро коротыш [Археолог] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

4. Шеенков Павел, г. Тольятти, Шевроле Нива  [Археолог] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

9. Команда "PATRIOT GARAGE"

Контакты для связи: 89194800317 (Максим)

1. Петухов Максим, г. Березники, УАЗ-Хантер [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

2. Ладкин Андрей, г. Березники, УАЗ 31514 [Подводник]

3. Филиппов Александр, г. Березники, УАЗ Патриот [Подводник]

4. Добрынин Петр, г. Березники, Mazda B2500 [Подводник]

5. Зуев Константин, г. Березники, УАЗ Патриот  [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

10. Команда "Белочка"

Контакты для связи: 89504575427 (Александр)

1. Шипилин Александр, г. Пермь, Нива [Подводник]

2. Белов Дмитрий, г. Пермь, УАЗ [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

3. Минеев Максим, г. Пермь, УАЗ-469 [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

4. Анферов Антон, Пермь, УАЗ Хантер,  [Подводник]

5. Буторин Станислав, Пермь, УАЗ Патриот [Подводник]

6. Понягин Александр, Пермь, УАЗ [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

11. Команда "Пермский Нива-Клуб"

Контакты для связи: +79028044445 (Иван)

1. Андреев Иван, г. Пермь, Шеви Нива [Археолог] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

2. Варламов Алексей, г. Пермь  УАЗ 3151 или Jeep Grand Cherokee [Археолог] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

3. Гуничев Андрей, Пермь, Нива-2121 [Археолог]

4. Лунегов Илья, Пермь, Шнива, [Археолог] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

5. Филинков Илья Нива, г. Пермь [Археолог] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

6. Подвинцев Дмитрий, г. Пермь, НИВА-21214 [Археолог] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

12. Команда "PARMOhub"

Контакты для связи: 89223052878 (Дмитрий)

1. Криворучко Дмитрий, Пермь, Паджеро спорт,  [Подводник]ВЗНОС ОПЛАЧЕН

2. Катаев Дмитрий, Пермь, Нива 2123 [Подводник]

3. Перминов Александр, г. Пермь, KIA Retona [Подводник]  ВЗНОС ОПЛАЧЕН

13. Команда "#СыпьНаВсеБабки"

Контакты для связи: 89226219140 (Артем)

1. Гирин Артем, г. Оренбург, Патриот стандарт, [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

2. Галацан Дмитрий, г. Ясный, TLC100 [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

3. Полубояров Дмитрий, г. Ясный,  Уаз Патриот  [Подводник]  ВЗНОС ОПЛАЧЕН

14. Команда "Small ЕКХ"

Контакты для связи: 89194565691 (Дмитрий)

1. Шептунов Дмитрий, г. Пермь, TLC Prado 78 [Археолог] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

2. Дмитрий Майстренко, г. Пермь, Opel Frontera A Sport [Археолог] 

3. Деньгин Александр, г. Пермь, Jeep Grand Cherokee  WJ [Археолог]  ВЗНОС ОПЛАЧЕН

15. Команда "Синяя борода"

Контакты для связи: 89504469938 (Антон)

1. Стрелков Антон, д. Кондратово, УАЗ буханка [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

2. Оборин Игорь, г. Пермь, УАЗ козел [Подводник] 

3. Гумаров Евгений, г. Пермь, УАЗ козел [Подводник] 

СВОБОДНЫЕ УЧАСТНИКИ, С КОТОРЫМИ МОЖНО СОЗДАТЬ КОМАНДУ, ИЛИ ПРИГЛАСИТЬ ИХ К СЕБЕ:

1. Юнзель Михаил, г. Пермь, НИВА-2121 [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

2. Закерничный Антон, г. Пермь, НИВА-2121 [Археолог]

3. Фуксман Антон Григорьевич, г. Пермь, Газ 2217,  [Подводник] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

4. Возный Максим, г. Губаха, Ниссан Патрол y60, [Археолог] 

5. Романoв Олег, Пермь, УАЗ патриот [Археолог] ВЗНОС ОПЛАЧЕН

6. Ташкинов Григорий, Пермь, Нива 2121 [Подводник]

7. Иваницкий Виктор, г. Екатеринбург, Митсубиси Л-200 [Археолог]  ВЗНОС ОПЛАЧЕН

8. Заварзин Андрей, г. Пермь, Уаз буханка [Подводник]

©  2012-2021 Экспедиционный трофи-рейд "Затерянная Парма"